Fakultät für Biologie
print

Links und Funktionen
Sprachumschaltung

Navigationspfad


Inhaltsbereich

Verwaltung

Postanschrift:

Biozentrum der LMU
Geschäftsstelle Department Biologie I / II
Großhaderner Str. 2-4
82152 Planegg-Martinsried

Tel.: +49-(0)89 / 2180- Durchwahl
Fax.: +49-(0)89 / 2180- Durchwahl

Department Biologie I

Name Zuständigkeit Raum Telefon
Fax
email
Siew Ling Ong Personal (Hausstellen) G00.026 74460 74131 DeptI.Personal@lmu.de
Sandra Buschsieweke

Drittmittel A-L,
Beschäftigte Drittmittel

74198 74192 sandra.buschsieweke@bio.lmu.de
Marina Lerbs Drittmittel M-Z,
Beschäftigte Drittmittel
74199 74192 marina.lerbs@lrz.uni-muenchen.de
Gabriele Martynez Hilfskräfte,
Urlaub- und Krankheitsverwaltung
G00.023 74190 74129 DeptI.Hiwis@lmu.de
Darka Medlobi-Warmuth Haushalt, TG73,
Inventar
G00.023 74191 74129 DeptI.Haushalt@lmu.de

 

Department Biologie II

Name Zuständigkeit Raum Telefon
Fax
email

Ulrike Zendel

Geschäftsstellenleitung              B01.034 74116 74117 zendel@biologie.uni-muenchen.de
Kathrin Koros BMBF, EU, sonstige Drittmittel,
Inventar, Beschäftigte Drittmittel
B01.038 74123 74125 koros@bio.lmu.de
Andrea Mathieu Haushalt, TG73,
Urlaub- und Krankheitsverwaltung
B01.036 74114 74125 mathieu@bio.lmu.de
Sera Camyesil Hilfskräfte, Drittmittel DFG, Beschäftigte Drittmittel B01.040 74113 74125 camyesil@bio.lmu.de
Name, Vorname Telefon
Bleese, Carolin +49 (0)89 2180-74175
Buschsieweke, Sandra +49 (0)89 / 2180-74198
Camyesil, Sera +49 (0)89 / 2180-74113
Eder, Darka +49 (0)89 / 2180-74191
Koros, Kathrin +49 (0)89 / 2180-74123
Lerbs, Marina +49 (0)89 / 2180-74199
Martynez, Gabriele +49 (0)89 / 2180-74190
Mathieu, Andrea +49 (0)89 / 2180-74114
Neuner, Theresa +49 (0)89 / 2180-74120
Ong, Siew Ling +49 (0)89 / 2180-74460
Zendel, Ulrike +49 (0)89 / 2180-74116